kiss to one end

Объявление


Ждём постов от:
Ребят, поверьте, вывешивать ваши ники на «доску», мне не доставляет никакого удовольствия, но раз политика «волшебного пендаля» единственно действенная, что же…

Seiren - «В поисках информатора»

Kuran Kaname - «В моей игре мои же правила»

Itazura Suzume - "Тайные намерения"

А(!), и ещё момент:
дорогие россияне мои, если вам одиноко, позвоните мне скучно, вы на данный момент «не при деле», ваш отыгрыш встал по какой - либо причине, и вы не в состоянии отыскать себе самостоятельно партёра по флешбеку (из- за природной скромности, религиозных убеждений и т.д.) обратитесь ко мне в ЛС(Соэн, тобишь, ага), и мы вместе будем горевать над вашей бедой попробуем сообразить, куда вас подключить в игру на время «застоя».

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kiss to one end » Гостевая книга » Вопросы и отзывы


Вопросы и отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 695

1

Здесь вы можете задавать интересующие вас вопросы по поводу игры, сюжета, способностей и т.д. Так же можете оставить отзыв о нашем форуме.

0

2

Ролевая эпизодичная?

0

3

Гость, ага
да, будет эпизодами проводится.

0

4

Понятно..жаль

0

5

Гость, ага
предпочитаете обыную локационную?

0

6

конечно, больше возможностей...и даже когда тебя нет в текущем эпизоде есть чем заняться. Многое сам можешь выбрать, а не ждать своей очереди.

0

7

Гость, ага
оставьте нам свою аську через закрытый код, поговорю с главным админом, если что измениться свяжемся с вами)

Код:
[hide=1000000000000000][/hide]

0

8

я пока еще тут побуду, посмотрю как что
подумаю регистрироваться или нет =)

0

9

Гость, ага
ну хорошо) присматрвиайтесь пока)

0

10

хм. а как насчет академии? то бишь, будут ли занятия? дневной класс и прочее~

0

11

<З написал(а):

хм. а как насчет академии? то бишь, будут ли занятия? дневной класс и прочее~

да, разумеется, академия по сюжету вновь восстановлена, и Ночной класс снова функционирует.

0

12

скажите принимаете чистокровных. если да то скока спосоюностей могут иметь?

0

13

Nataniella-Lilith
а вы не пропадёте после принятия анкеты, как с другого(их) форума(ов)?

0

14

у меня тогда были проблемы личного плана ==
если хотите знать какие могу сказать в Лс. Но нет не пропаду ==
Если нет то так и скажите.

0

15

Да мне собственно лишь этот момент был и важен. Пропадёте или нет. Проблемы они у всех разные. Лезть в чью-то личную жизнь не планируем.
Всё как всегда, вы мои ответы знаете, анкеты я ваши видела - регистрируйтесь-подавайте.

0

16

Вы скажите кто вы...То я немного в шоке.... Оо

0

17

Юуки-тян <---ссылко

0

18

Nataniella
Одну какую-то основную. И стандартный набор великих и могучих~

0

19

Nataniella
ну одна, и то что с ней логически связано. т.е. если это лёд, то можно там и глыбы использовать и мелкие ледяные игры и т.п.

0

20

Прошу простить за отсутствие, со здоровьем начались серьезные траблы. Загремел в больничку на некоторое время. К моему сожалению, только сейчас появилась возможность зайти в интернет Т___Т Если не затруднит, смените пароль к акку на (0000). Западло рыться на почте. Заранее спасибо.

0

21

Kain
пардон, поздно заметила. сейчас сменю.

0

22

Здравствуйте, могу я занять роль Канаме Курана?

0

23

Kaname
Да, регистрируйтес, заполняйте анкету)

0

24

Прошу меня простить за беспокойство, но у меня возник вопрос насчёт акции №2. Если я хочу занять одного из представленных персонажей, какую анкету я должен заполнить - на канона или же неканона? Заранее спасибо.

Отредактировано Takada Haru (2011-11-04 16:14:29)

0

25

Здравствуйте. Акционные персонажи- чистой воды порождения фантазии администрации, соответственно они являются неканонами).

0

26

Благодарю за предоставленную информацию.

0

27

вечер добрый с: я с лила.
у меня к вам пара вопросов. заинтересовала роль Ханы из третьей акции.
1. можно ли ей сменить имя? не тянет меня на Хану .__." ассоциации с ханой всем и вся, уж простите. в принципе я конечно переживу, если нельзя, но все же не очень хотелось бы именно под этим именем играть.
2. возможно ли добавить в характер девушки что то свое? никаких изменений кроме добавления нескольких черт в характер я делать не буду, правда.

0

28

апатия., здравствуйте.

1. да, без проблем.

2. ответ аналогичный 1-му, характер составлялся как "общий", как каркас, игрок может по желанию добавлять или убирать некоторые черты характера, по своему усмотрению, но не разрушая "общий" образ...хотя, о характере данного персонажа, не так уж и много было в акции сказано, и тем проще для вас, можете "слепить" из неё всё что угодно)

0

29

данке с:
имя на теллур, если вы не против.
регистрируюсь как te С:

0

30

ок, в акции мы потом исправим.

0


Вы здесь » kiss to one end » Гостевая книга » Вопросы и отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно